Jim Cutlass - Mississipi River (+ dédicace)

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Tirage limité numéroté (/850) paru aux éditions Édition Phigi-Jonas en 1980, collection 1x1 bien complet de son cahier supplémentaire. Plats luisants, coins piquants, dos bien carré, quelques très légères usures. Magnifique intérieur agrémenté d'un somptueux dessin original aquarellé pleine page non nominatif représentant Miss Carolyn (signé Gir 98). Simplement sublime!
Mes ordres d'achat