CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
"Auvers-sur-Oise", 2008, lithographie, signée, datée et numérotée [76/80] en bas à gauche, titre au dos, 34,5x27,5 cm (feuille). Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat