CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 84
Estimation :
250 - 350 EUR
"Femme arc-en-ciel", [20]04, lithographie, signée et datée en bas à droite, numérotée [178/200] en bas à gauche, titre et date au dos, 40x52 cm (feuille). Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat