CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 101
Estimation :
250 - 350 EUR
"L'Arbre extatique", [19]80, lithographie, épreuve d'artiste signée, datée et titrée en haut au centre, titre et date au dos, 65x50 cm (feuille). Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat