CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 119
Estimation :
4000 - 6000 EUR
"La Terre", [19]58, encre de Chine et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, certificat d'authenticité [2016], 43x53 cm (à vue). Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat