CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
"Sans titre [Deux figures]", [19]47, crayon et lavis sur papier, montage en carton, signé et daté en bas à gauche, certificat d'authenticité [2017], 18,5x21,5 cm. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat