CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 124
Estimation :
1300 - 1700 EUR
"Sans titre [Nu]", [19]82, aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, certificat d'authenticité [2017], 29,5x21 cm. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat