CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 125
Estimation :
250 - 350 EUR
"Femme au divan bleu", 1987, lithographie, titre et date au dos avec sceau [Atelier Corneille] signé et daté par Natacha Van Beverloo, 65x79,5 cm (feuille). Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat