MASUI Paul-Auguste (1888-1981)

Lot 38
Estimation :
70 - 100 EUR
"Au bord du canal", 1925, huile sur carton, signée en bas à droite, étiquette avec titre et date au dos, 44x49 cm (à vue).
Mes ordres d'achat