VAN BLOEMEN Jan Frans (1662-1749) [attribué à]

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
"Paysage italien à la fontaine", circa 1700, huile sur toile rentoilée, 93,5x74 cm [repeints/restaurations].
Mes ordres d'achat