HOOGERHEYDEN Engel (1740-1809) [attribué à]

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Marine", XVIIIe, huile sur toile rentoilée, étiquette d'attribution au dos, 38x28 cm [légères altérations à la matière picturale].
Mes ordres d'achat