Étagère d'époque Louis-Philippe, mi-XIXe,... - Lot 74 - Phoenix Auction

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
Étagère d'époque Louis-Philippe, mi-XIXe, acajou, 137,5x81,5x44 cm [usures et légères altérations].
Mes ordres d'achat