ECOLE FRANCAISE

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Allégories de la Musique", XVIIIe, paire d'huiles sur toile rentoilée en pendants, 93x110,5 cm [altérations, accidents et manques à la matière picturale].
Mes ordres d'achat