Table-console anglaise ouvrant par un tiroir... - Lot 102 - Phoenix Auction

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Table-console anglaise ouvrant par un tiroir et deux vantaux, début XXe, bois de placage à filets marquetés, sans clef, 89,5x153x54,5 cm [altérations et manques au placage].
Mes ordres d'achat