Petite table Louis XV ouvrant par un petit... - Lot 109 - Phoenix Auction

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite table Louis XV ouvrant par un petit tiroir en ceinture, travail provincial en partie XVIIIe, chêne ciré mouluré, 59,5x64,5x48 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat