VIEIRA PORTUENSE Francisco (1765-1805) [d'après]

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
"Séance du Corps législatif à l'Orangerie de St-Cloud [...]" (18 Brumaire), lithographie rehaussée, 49,5x65,5 cm [piqûres]. On y joint : ÉCOLE FRANÇAISE, "Vénus allongée", lithographie polychrome, 30x38,5 cm [altérations au cadre].
Mes ordres d'achat