Bureau à gradin d'époque Louis-Philippe ouvrant... - Lot 129 - Phoenix Auction

Lot 129
Estimation :
70 - 100 EUR
Bureau à gradin d'époque Louis-Philippe ouvrant par dix petits tiroirs, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, plateau mobile gainé de percaline, avec clef, 112x136,5x67 cm [nombreuses altérations].
Mes ordres d'achat