Meuble en secrétaire d'époque Transition... - Lot 133 - Phoenix Auction

Lot 133
Estimation :
300 - 500 EUR
Meuble en secrétaire d'époque Transition ouvrant par deux rideaux coulissants, deux vantaux et un tiroir en ceinture, XVIIIe, bois de placage verni à décor marqueté, ornements en bronze, plateau de marbre, avec clefs, 142x81x37 cm [usures, altérations et restaurations/transformations, marbre rapporté].
Mes ordres d'achat