ECOLE FRANCAISE

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Marie-Antoinette" (d'après Élisabeth Vigée Le Brun), XIXe, pastel sur papier marouflé sur toile, 98x68 cm (à vue) [légères altérations, petits accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat