SCHERFT Johannes Daniel (1891-1969)

Lot 148
Estimation :
20 - 30 EUR
"Sint-Janskerk", XXe, eau-forte, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche, 29,5x42 cm. On y joint : REDOUTÉ Pierre-Joseph (1759-1840) [d'après], "Roses", paire de lithographies polychromes, 33x24 cm.
Mes ordres d'achat