Spirou - reliure éditeur 2

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Spirou - reliure éditeur 2
Exemplaire bien complet présentant quelques usures sur les bords du premier plat. Dos bien régulier et ferme. Pages de garde bleu foncé. Rare album en bon état .
Mes ordres d'achat