BLOMME Alfons (1889-1979)

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
BLOMME Alfons (1889-1979)
"Port d'Ostende", début XXe, huile sur toile, signée avec croix de Lorraine en bas à gauche, 76x64 cm. On y joint : BLOMME Alfons (1889-1979), "Lisseweghe", 1933, eau-forte, signée avec croix de Lorraine en bas à droite, titrée et numérotée [300/---] en bas à gauche, 31,5x32,5 cm.
Mes ordres d'achat