Lot de couverts en argent, poinçons, dix-huit... - Lot 159 - Phoenix Auction

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de couverts en argent, poinçons, dix-huit pièces, 884 g env. (brut) [usures et altérations].
Mes ordres d'achat