STOCQUART Ildephonse (1819-1889)

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
"Séchage du lin", XIXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos, 38x52 cm [manques au cadre].
Mes ordres d'achat