ART TRIBAL

Lot 257
Estimation :
60 - 90 EUR
ART TRIBAL
Bouclier oblong, lance et huit flèches diverses, travail d'Afrique centrale, mi-XXe, fibres végétales tressées, bois, fer forgé et plumes, h. 119 cm (bouclier) et l. 178,5 cm (lance) [accidents et manques au bouclier, oxydation, flèches brisées].
Mes ordres d'achat