ECOLE FRANCAISE

Lot 265
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Sainte Philomène", début XIXe, sujet-reliquaire en bois sculpté et polychromé, h. 40 cm [altérations à la polychromie avec relaquage partiel, manque au socle].
Mes ordres d'achat