Table à jeux en console, piètement quadripode... - Lot 267 - Phoenix Auction

Lot 267
Estimation :
120 - 180 EUR
Table à jeux en console, piètement quadripode à griffes et à roulettes, travail anglais, XIXe, placage d'acajou souligné de filets en marqueterie et laiton, plateau en portefeuille gainé de feutre, 75x91,5x45,5 cm (fermée) [altérations et petits manques au placage].
Mes ordres d'achat