LAMMERS Émile (1914-1990)

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
LAMMERS Émile (1914-1990)
"La Lys par gros temps", début XXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 100x150 cm [bords altérés, sans cadre].
Mes ordres d'achat