DE GOEYE Michel (1900-1958)

Lot 134
Estimation :
30 - 50 EUR
DE GOEYE Michel (1900-1958)
"Chaumière" et "Bretonne", XXe, deux eaux-fortes (la seconde polychrome), signées en bas à droite et numérotées [62/100 et 3/125] en bas à gauche, 37x29,5 cm et 36,5x28,5 cm [rousseurs/piqûres à la seconde].
Mes ordres d'achat