Miroir de style Restauration, XIXe, bois... - Lot 166 - Phoenix Auction

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Miroir de style Restauration, XIXe, bois stuqué, 91x72 cm [altérations et petits manques au cadre, éclat à la glace].
Mes ordres d'achat