J.L., "Composition onirique", [19]68, plume... - Lot 262 - Phoenix Auction

Lot 262
Estimation :
60 - 90 EUR
J.L., "Composition onirique", [19]68, plume et encre sur papier artisanal, monogrammée et datée en bas à droite, 24x18,5 cm [légères rousseurs]. On y joint : - "Figures aztèques", estampe, 22x26 cm ; - trois cadres divers, 39,5x47,5 cm, 30,5x60 cm et 38x46 cm (fenêtres).
Mes ordres d'achat