PIZON Dominique

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
PIZON Dominique
"Études de brocards : Brocards en été et Brocards en velours", XXIe, paire de crayons rehaussés à la gouache sur papier encadrés en diptyque, signés en bas à gauche/droite et titrés en haut à gauche/droite, contresignés et titrés au dos de l'encadrement, 42x29,5 cm.
Mes ordres d'achat