WOUTERMAERTENS Constant (1823-1867)

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
"Trophée de chasse", XIXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 74,5x59 cm [restaurations, accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat