Broche en argent doré en forme de noeud,... - Lot 169 - Phoenix Auction

Lot 169
Estimation :
80 - 140 EUR
Broche en argent doré en forme de noeud, sertie de pierres rouges, poinçon "800", Année 50.
Mes ordres d'achat