Paire de vases-fuseaux ansés à décor de tableaux... - Lot 227 - Phoenix Auction

Lot 227
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de vases-fuseaux ansés à décor de tableaux polychromes dans des réserves rocailles or sur champ bleu nuit, fin XIXe, porcelaine et bronze doré, h. 45,5 cm.
Mes ordres d'achat