VAN RAEDT Jacques Jean (1757-1838)

Lot 92
Estimation :
150 - 300 EUR
"Bouquet", 182[-], pierre noire sur papier vergé, signée, datée et annotée [Dessiné d'après Nature par J.J. De Raedt] en bas à droite, filigrane [NP], 48x33 cm env. [tache et petites altérations].
Mes ordres d'achat