Commode d'époque Louis XV ouvrant par quatre... - Lot 96 - Phoenix Auction

Lot 96
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Commode d'époque Louis XV ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, façade et flancs galbés, XVIIIe, marqueterie de palissandre à filets de bois de rose et plateau en marbre brèche, trace d'estampille [usures d'usage, petits accidents à la marqueterie et éclats au marbre].
Mes ordres d'achat