Vitrine double-corps ouvrant par quatre vantaux... - Lot 115 - Phoenix Auction

Lot 115
Estimation :
50 - 70 EUR
Vitrine double-corps ouvrant par quatre vantaux vitrés à arcatures dans la partie supérieure, deux vantaux et cinq tiroirs médians sur quatre rangs dans la partie inférieure, travail anglais, XXe, bois et placage acajou, 243x273x57,5 cm [usures d'usage et altérations].
Mes ordres d'achat