WIETHASE Edgard (1881-1965)

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
WIETHASE Edgard (1881-1965)
"Portrait de femme", XXe, fusain sur papier, signé et daté en bas à gauche, 51,5x48 cm [altérations].
Mes ordres d'achat