GALLÉ Émile (1846-1904)

Lot 58
Estimation :
100 - 200 EUR
GALLÉ Émile (1846-1904)
Soliflore d'époque Art nouveau à décor végétal, circa 1900, verre multicouche gravé à l'acide, signé sur le flanc, h. 17,5 cm.
Mes ordres d'achat