ECOLE FRANCAISE

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Garçon souriant", XIXe, terracotta doublée de plâtre, numéro d'inventaire [V.2642] au dos, h. 32 cm [éclats, fêlures et restaurations].
Mes ordres d'achat