Service à café et à thé de style Régence... - Lot 100 - Phoenix Auction

Lot 100
Estimation :
300 - 500 EUR
Service à café et à thé de style Régence à côtes et à chiffre, début XXe, argent ciselé et métal argenté (plateau), manches en ivoire sculpté, poinçons [A835], cinq pièces (plat ovale, cafetière, théière, pots à lait et à sucre couvert), l. 64 cm (plateau), 2143 g env. (brut des pièces en argent).
Mes ordres d'achat