Verseuse tripode d'époque Louis XV, mi-XVIIIe,... - Lot 101 - Phoenix Auction

Lot 101
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Verseuse tripode d'époque Louis XV, mi-XVIIIe, argent ciselé, manche en bois sculpté, poinçons, h. 33 cm, 1098 g env. (brut).
Mes ordres d'achat