Cave à liqueur d'époque Napoléon III, XIXe,... - Lot 127 - Phoenix Auction

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Cave à liqueur d'époque Napoléon III, XIXe, bois de placage à décor marqueté, 24,5x31,8x23,5 cm [bel état général, manques et usures, service complet].
Mes ordres d'achat