VAN DEN BUSSCHE Joseph Emanuel (1837-1908)

Lot 129
Estimation :
80 - 120 EUR
"Moujik", fin XIXe, huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite, 20,5x12 cm [cadre abîmé] ; on y joint : ÉCOLE BELGE, "Vue animée d'Anvers", 1916, technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, 17,5x12,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat