Buffet ouvrant par deux vantaux et trois... - Lot 132 - Phoenix Auction

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
Buffet ouvrant par deux vantaux et trois tiroirs en ceinture, travail régional, fin XVIIIe, chêne patiné mouluré et sculpté, 116x166x54 cm [usures d'usage et restaurations].
Mes ordres d'achat