Pendule-squelette, XIXe, bronze doré, avec... - Lot 136 - Phoenix Auction

Lot 136
Estimation :
50 - 75 EUR
Pendule-squelette, XIXe, bronze doré, avec clef, h. 40 cm [usures, altérations et manques, formée à partir d'éléments composites].
Mes ordres d'achat