DELAHAUT Jo (1911-1992)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
DELAHAUT Jo (1911-1992)
"Sans titre", XXe, sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée [182/300], 31x41 cm [bel état].
Mes ordres d'achat