Commode d'époque Louis-Philippe ouvrant par... - Lot 146 - Phoenix Auction

Lot 146
Estimation :
75 - 125 EUR
Commode d'époque Louis-Philippe ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, plateau de marbre anthracite, avec clef, 100,5x112x47 cm [usures et altérations au placage, petits éclats au marbre].
Mes ordres d'achat