ANONYMES, "Paysages animés", XVIIIe, deux... - Lot 147 - Phoenix Auction

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
ANONYMES, "Paysages animés", XVIIIe, deux huiles sur toile rentoilée,73x96 cm [restaurations].
Mes ordres d'achat